Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Conforto E Modernidade No Villa Del Porto By Hm Pôrto das Galinhas está localizado a uma distância aproximada de 10 minutos a pé do Porto de Galinhas e oferece Wi-Fi para negócios ou lazer. Os hóspedes podem chegar ao centro de Porto de Galinhas em 20 minutos a pé e visitar Praia do Cupe, que fica a apenas 550 metros de distância.
O Lago Natural está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando deste apartamento. O Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM oferece uma localização primordial a poucos passos de lagos. A Praia de Muro Alto também está a 4.8 km de distância.
Este apartamento oferece aos hóspedes varanda e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura.
- Atrações locais
- Casa Jerimum1557 km
- Piscinas Naturais Porto de Galinhas1627 km
- Shopping do Porto1648 km
- Igreja e Mirante do Outeiro1556 km
- Beach Supermercado1511 km
- Porto de Galinhas569 km
- Lua Caliente1484 km
- Supermercado Camarta1646 km
- Praia do Cupe485 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional do Recife51 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Ar condicionado
- Móveis de jardim
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM?
Ficando no Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Porto de Galinhas, Praia do Cupe (a 550 metros) e Praia de Muro Alto, localizados a cerca da cerca de 10 minutos de distância dirigindo a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM?
O preço da reserva do Conforto e Modernidade no Villa Del Porto By HM é $36. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina ao ar livre.